Вт, 19.03.2024, 07:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Победа Реала и Барсы
10:05
Победа Реала и Барсы
В 7 туре Чемпионата Испании "Реал" приехал в гости к "Малаге", но как оказалось - чувствовали себя как дома. В этом матче было три героя, хоть результат на себя записали только двое. Роналду и Игуаин делали то, чо от них ожидают, создавали и забивали. Но еще бы я отметил Меута Озила, который действительно был создателем большенства атак "Реала". С его передачи был забит второй мяч, да еще бы не забить в пустые ворота, да еще кому - самому Криштиано, для него это раз плюнуть. И сам Месут заработал пенальти, во втором тайме,  который реализовал Роналду на 50 минуте матча. Сам же Роналду не только забивал, но и поучавствовал в ассисте, причем дважды, и оба раза на Игуаина, который как и сам Роналду оформил дубль в мачте. Хозяева лишь смогли забить гол пристижа, когда горели 3-0, отметился Крис Стадсгаард с линии вратарской - отправил мяч в сетку после подачи Луке от углового флажкана 55 минуте. Но в окончании матча счет был в пользу гостей 1-4.

Барселона же чудом отскочила от поражения у себя дома от "Валенсии". Причем второй тайм "Барселона" показала кто в доме хозяин. Проигрывая после первого тайма 0-1, "Барса" выйдя на второй тайм сразу же взялась за дело и уже на 47 минуте Иньеста сравнивает счет. А вот окончатильную точку в решении матча поставил опытный Пуйоль - головой (спаситель Испании).

"Реал" захватил турнирную таблицу, хотя "Барса" и "Валя" отстают только на 1 очко. Все самое интересное еще впереди.
Просмотров: 754 | Добавил: Hesky08 | Теги: Барселона, реал