Пт, 29.03.2024, 09:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Итоги 11 тура Чемпионата Украины
Результаты 11 тура Чемпионата Украины выдались весьма интересными.

Ворскла - Металлург З 2-1

Днепр - Кривбасс 1-1

Металлург Д - Заря 0-0

Таврия - Карпаты 2-2

И все-таки обратим особое внимание на матч киевских команд "Динамо" и "Арсенала". Матч выдался интересным, хотя бы потому, что болельщикам не пришлось скучать на трибунах и командам все-таки удалось поразить ворота, да еще 5 раз (на двоих).

9 минута и "Динамо" уже впереди, Бадр сделал подачу и Гусев открывает счет.

26 минута - и "Динамо" удваивает счет, сново Бадр Ель-Каддури скидку на Милевского, после подачи Ярмоленка и Милевский разбирается в штрафной. 2-0, так и заканчивается первая половина.

"Арсенал" попытался отыгрался, и на 62 минуте Максим Шацких отквитал один гол. Но все равно преимущество у динамовцев, и на 84 минуте, после подачи Шевченко, и неразбирихе в штрафной "Арсенала", мяч отскакивает  Андрею Ярмоленко, который и забивает гол. Долго не пришлось ждать, как через 3 минуты Старгородский забрасывает в девятку Бойко красивый мяч. 3-2 - конец результативного матча.

Просмотров: 507 | Добавил: Hesky08