Пт, 29.03.2024, 06:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Голы Джеррарда в матче с Манчестером!
10:00
Голы Джеррарда в матче с Манчестером!
В 5 туре чемпионата Англии, встречались два гранда: Манчестер Юнайтед и Ливерпуль.
Как не трудно предположить, но Ливерпуль проигрывал 0 - 2 на 59 минуте матча, благодаря дублю Бербатова. Вродебы все уже понятно, но нет, тут появляется интрига, и тем интересней. Ливерпуль начинает отыгрываться, и конечно же забивает лидер команды - Стивен Джеррард. Первый раз отличается с пенальти, который для команды заработал Фернандо Торрес, а потом уже и благодаря своему мастерству ударов, со штрафного, нашел щелочку в стенке и забил гол. 2-2 - вот она интрига!!!Дубль Бербатова (42,59) против дубля Джеррарда(64,70)!Но фортуна все же была ближе к подопечным Алекса Фергюсона, и уже под занавес матча, на 84 минуте, Бербатов делает хит-трик. Забил головой с подачи Джона О'Ши. Вот-так-вот матч.
Просмотров: 509 | Добавил: Hesky08 | Теги: 5 тур АПЛ, Джеррард